F*UCK THE CITY! GOTOAVORIAZ! AVOSNOWFEST - глазами организаторов

РаспечататьСообщить друзьям
С 30 января по 5 февраля прошел международный спортивно-музыкальный фестиваль Avosnowfest. 400 человек из России, любители и профессионалы экстремального вида спорта, фотографы и видеоператоры собрались на необычном французском курорте Авориаз в поисках новых ощущений и знакомств.

С 30 января по 5 февраля прошел международный спортивно-музыкальный фестиваль Avosnowfest. 400 человек из России, любители и профессионалы экстремального вида спорта, фотографы и видеоператоры собрались на необычном французском курорте Авориаз в поисках новых ощущений и знакомств. 

Приключения уже начались на борту самолета авиакомпании SwissInternationalAirLines, превратившийся во время полета Москва -  Женева  в настоящую chilloutзону и головную боль для стюардесс. В аэропорту участников встречали дружелюбные трансферщики в шляпах сомбреро и организаторы проекта, которые по дороге на курорт пытались напугать всех страшными историями о суровых условиях Авориаза.

 Вот одна из таких историй:

Одним из преимуществ Авориаза является полное отсутствие автомобильного транспорта. Улицы представляют собой трассы, по которым можно скатиться сразу к дверям  резиденции. Но в день заезда эта уникальность курорта превращается в настоящее испытание для туристов и организаторов, так как все свои вещи приходиться тащить в руках по снегу от парковки до своих апартаментов. Поверьте нам это не самое приятное и легкое занятие. Но это не испугало российских райдеров!

31 января всем участникам были выданы ски пассы и карта схемы катания, без которой можно легко потеряться в необъятной зоне катания PortesduSoleil - более 650 км трасс.

Кто-то устремился на поиски 9 сноуборд парком, другие начали намечать маршруты внетрассового катания. После обеда в офисе по туризму прошла небольшая пресс конференция для журналистов и про райдеров, где помимо информации можно было попробовать небезызвестные французские вина и сыры. Вечером всех гостей ждал организованный в центре курорта джиббинг контест на специально построенных перилах среди российских сноубор & ньюскул спортсменов. Отличное настроение поддерживали сэты от DJMaximova и бодрящий энергетический напиток Monster. В этот же вечер прошло награждение и официальное открытие в единственном на курорте клубе La Yak. Именно приглашенные русские резиденты DJSanchesи DJMaximovaпомогали собрать всех в одном месте.

Комментировать...

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <em> <strong> <strike> <i> <b> <u> <s> <ul> <ol> <li> <sub> <sup> <span> <a> <table> <thead> <tbody> <tr> <th> <td> <br> <!--pagebreak--> <img> <cite> <blockquote> <embed> <object> <div> <br>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.
  • You may quote other posts using [quote] tags.

Подробнее о форматировании

Type the characters you see in this picture. (прослушать аудиозапись)
Введите символы, изображённые на картинке. Регистр не имеет значения. Если вы не можете прочесть надпись, воспользуйтесь аудиозаписью. Для получения нового изображения подвердите отправку формы, страница будет перезагружена с сохранением введённых вами данных.

Комментарии

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика