Договорившись о встрече с этой девушкой, я не подозревала, что это человек обладает такой смелостью и силой.

Татьяна Кравченко

 Город - Омск

 Возраст- не известен

 Стиль катания - мини даунхилл (miniDH), урбан  фрирайд.

 Стаж - 2,5 велосипеда и 2 года экстрима.

 О  своих мыслях и взглядах на жизнь, Татьяна  поведует сама.

 

 

 

 

 

Достижения и победы - "серезных не было, т.к нет возможности участвовать в других городах. В нашем городе принимала участие в 2-х соревнованиях по мини-даунхилу. На первых серьезно упала, вплоть до госпитализации. Во-вторых соревнованиях заняла 8 место среди мальчишек, т.к кроме меня не было девушек."

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"У меня появились новые друзья с разными увлечениями. Ведь маунтинбайкинг объединяет людей разных профессий и возрастов. Дважды участвовала в Омском Фанждампинге(Funn Jump), хотя это не соревнования, скорее просто развлечения, на то они и зовутся веселые! Но это то же
был барьер, через который я сумела першагнуть. Преодолеть страх высокого полета, пусть и над водой."
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как ты узнала про маунтинбайкинг? - " до того как села на велосипед, про него не знала практически ничего. В детстве, как и все, каталась на "Салюте". Втянули друзья, сначала каталась просто рядом с ними, потом приобрела велосипед экстремального характера и завертелось... Стала обращать внимание на то, что экстремальный маунтинбайкинг развивается у нас в России, что существуют разные дисциплины. Начала разбиратся в вело-железках, прогрессировать в катании, оттого сменила несколько велосипедов, т.к поняла что мне нужно, не без помощи друзей конечно."


 

Татьяна: "Каким бы вы спортом не занимались, он должен приносить вам, в первую очередь удовольствие и кучу положительных эмоций. И это касается не только спорта."