Слово, чтобы исполнить мечтy!
Условия конкурса просты. Зарегистрируйтесь на сайте www.gfhome.ru и напишите в комментариях к этому тексту, кто вы и откуда, опишите нам свою мечту, и каким образом искусство красиво и убедительно говорить может вам помочь.
Автор самого проникновенного письма и яркой мечты получит в подарок бесплатный тренинг в школе ораторского искусства "ИГРОКС"!
О школе
"Школа ораторского Искусства ИГРОКС" предлагает Вам уникальную авторскую методику развития мастерства общения и искусства выступления на публике, и приглашает Вас принять участие в нашем тренинге!
На нем Вы сможете узнать:
— Как чувствовать себя уверенно, выступая перед любой аудиторией;
— Какие приемы помогут сделать Вашу речь яркой, вовлекающей и запоминающейся;
— Как произвести отличное впечатление на бизнес-партнера, компаньона, заказчика и вообще на всех на кого нужно произвести хорошее впечатление;)
— Как говорить убедительно и красноречиво ;
— И многое другое!
Наш сайт: www.igrox.ru
Мы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club179902

Комментарии
Меня зовут Давыдова Александра. Я живу в городе Челябинске. Свою жизнь планирую связать с "зелеными" организациями, чтобы защищать окружающий нас мир. Сама занимаюсь спортом, не пью, не курю, активно пропагандирую здоровый образ жизни среди своих друзей, но если с ними приходится нелегко, то с незнакомыми людьми подчас совсем невозможно найти общий язык. Мое имя-Александра-переводится как "защитница" и я считаю своим призвание защитить то, что у нас осталось и создать что-нибудь новое и прекрасное.Очень хочется научится красиво и убедительно говорить, чтобы суметь зажечь людей своими, как мне кажется, правильными идеями.
Александра, здравствуйте! Не что знаю пока, кого в победители выберут наши партнеры, но мне ваш комментарий очень понравился. Мы на нашем портале тоже активно поддерживаем тему экологии, потому что только от нас зависит чистота океанов, сохранность ледников в горах, и если будет желание написать что-то по этой теме, привлечь к чему-то внимание, добро пожаловать!
Привет, меня завут Ершова Анна, я из Москвы. Два года назад я узнала что такое паркур и с тех пор с ним не расстаюсь. Очень хочу чтобы он развивался и всеми силами стараюсь популяризировать этот вид экстримальной активности. Он только начинает набирать обороты, но к сожалению в России среди девушек слабо развит и это надо исправлять. Для того чтобы помочь девушкам развиваться в паркуре нужно уметь правильно подбирать слова и не теряться, когда ты что-то объясняешь, а на тебя все смотрят и чего-то ждут.
Так как это молодое направление финансовая поддержка просто необходима, а для этого надо уметь грамотно приподнести паркур, объяснить что это такое и чем он может быть полезен. Умение уверенно и красиво говорить, не теряться на публике, быстро подбирать слова в нужный момент и грамотно выражать свои мысли очень помогли бы в дальнейшем развитии моего любимого дела! =)
Добрый день меня зовут Ольга. У Вас замечательный тренинг. Мне бы его очень хотелось пройти, он поможет мне для реализации дальнейших планов.
В данный момент я поступила в университет, что бы стать детским психологом. Очень хочется помочь маленьким людям стать полноценными и счастливыми жителями нашей планеты. Попытаться дать им любовь к себе и этому миру. Счастье в глазах маленького ребенка стоит очень дорогого. После обучения я хочу организовать детский центр для детей, в котором они смогут научится жить в любви и гармонии. Ваш тренинг поможет мне изменить "я хочу" на "мы хотим", чтобы убедить людей в том как необходимо быть добрыми, отзывчивыми и не только говорить об этом, но и делать что-то для этого.
Кратко, но надеюсь достаточно чтобы понять основную идею. Спасибо за внимание
Наши замечтаельные участницы, в ближайшие дни мы объявим победительницу! И
хочу сказать, что мы все ваши проекты готовы поддержать на нашем портале. Александра, вы можете писать у нас в рубрике экология. Анна, а вы о паркуре. С радостью, поможем его вам развить среди девушек. Ольга, уверена, у вас получится создать такой центр, о котором вы мечтаете. И наш портал вас обязательно в этом поддержит
Меня зовут Гордеева Наталья, москвичка, где сейчас и живу.
Я путешествую, развиваюсь, учусь - расширяю свои горизонты и стараюсь побуждать к этому других.
Собственные жизненные изыскания дали мне шанс организовать проекты, которые, надеюсь, помогут молодым людям найти себя. Один из которых рассказывает о образовании заграницей, в интервью ребята делятся собственным опытом учебы за рубежом. Второй - о том чего можно достичь вдалеке от столицы. Сегодня, сидя в душной квартире, поймала себя на мысли, что столица уже задыхается не только от погоды, но и от миллионов лиц. В регионах тоже есть возможности для развития, не стоит менять для этого родной город на каменные джунгли Москвы. Это я и попробую донести. В идеале, хотелось бы Интернет-проекты взрастить до радиопрограмм, постараюсь это осуществить.
Мечтаю в будущем работать совместно с WWF, развивать социальные и инновационные проекты, которые позволят улучшить жизнь не только зверюшек, но и сделать нашу с Вами жизнь более экологичной.
Естественно, чтобы все начинания были успешными надо обладать ораторскими способностями. Тут не достаточно умения просто грамотно формировать свои мыли. Очень хочу чтобы каждое мое слово находило отзвук в сердце у людей, что непременно позволит найти большее количество сторонников моим идеям и увеличит шансы проектов на успех.