Школа горных лыж и сноуборда на Урале, озеро Банное

РаспечататьСообщить друзьям
Школа адресована вам, если вы хотите отточить свою технику владения сноубордом и горными лыжами до блеска, а друзей и подруг взять с собой, чтобы научить кататься с нуля. В первую очередь оптимальная для студентов – по времени проведения (каникулы) и очень доступному бюджету.
Место: 
ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
Время: 
29.01.2012 - 12:00 - 04.02.2012 - 16:00

Горы требуют хорошей подготовки. Особенно большие. В этом мы абсолютно уверены и зовем всех учиться! Даже тех, кто давно и хорошо катается на лыжах или сноуборде. 

Приглашаем вас в ежегодную ШКОЛУ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДА НА УРАЛЕ, ОЗЕРО БАННОЕ с 29 января по 4 февраля 2012.

Это, пожалуй, одна из самых бюджетных подобных школ. Поэтому всегда проходит в дни студенческих каникул, чтобы позволить качественно катнуть тем, кто живет на стипендию. Место ее проведения - Горнолыжный центр “Металлург-Магнитогорск”. И разок-другой выезжаем во время школы в Абзаково.

Банное – это небольшой, но очень комфортный и хорошо подготовленный горнолыжный курорт, поэтому очень удобный именно для учебных занятий.  

Для кого-то "учиться" будет означать - желать первые шани с нуля, узнавать, как встегнуться в борд или сделать первые дуги на лыжах, а для кого-то - освоить прыжки с трамплина или исправить что-то в технике, чтобы кататься с удовольствием в любых, иногда даже не очень комфортных, условиях.

Программа Школы – отработанный и хорошо структурированный курс обучения. Занятия проводят опытные инструкторы Союза инструкторов горных лыж и сноуборда SNOWPRO.

СПЕЦИФИКА ШКОЛЫ

• индивидуальный подход к каждому ученику: занятия в небольших группах по 7-9 человек,
• видеосъемка занятий в каждой группе с последующим детальным анализом техники катания;
• ежедневные занятия в группе с инструктором на склоне по 4 часа;
• группы формируются по уровню катания учеников: от начинающих до экспертов);
• 2 лекции: «Безопасность в горах», «Горнолыжное и сноубордическое снаряжение»;
• 1 практическое занятие по лавинной безопасности;
• «Экватор» - праздничная вечеринка, посвященная середине Школы, с подарками от SNOWPRO

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

9800 рублей при оплате до 15 января 2012 года. С 16 января – 10 800 рублей.
В стоимость Школы входит горнолыжная страховка.

В РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ВКЛЮЧЕНО

• ежедневные занятия на склоне
• 3 лекции и 1 занятие по лавинной безопасности
• горнолыжная страховка
• ежедневный трансфер до горы (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск») и обратно

В РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС НЕ ВКЛЮЧЕНО
• ваш ски-пас
• проживание
• трансфер от поезда/ самолета
• проезд до ГЦ «Абзаково»
• экскурсия в Абзаково и посещение аквапарка

 

Записаться в Школу можно ЗДЕСЬ.

 

Школа горных лыж и сноуборда на озере Банное, 2010

Комментировать...

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <em> <strong> <strike> <i> <b> <u> <s> <ul> <ol> <li> <sub> <sup> <span> <a> <table> <thead> <tbody> <tr> <th> <td> <br> <!--pagebreak--> <img> <cite> <blockquote> <embed> <object> <div> <br>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.
  • You may quote other posts using [quote] tags.

Подробнее о форматировании

Type the characters you see in this picture. (прослушать аудиозапись)
Введите символы, изображённые на картинке. Регистр не имеет значения. Если вы не можете прочесть надпись, воспользуйтесь аудиозаписью. Для получения нового изображения подвердите отправку формы, страница будет перезагружена с сохранением введённых вами данных.

Комментарии

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика