Уютный семейный эко-дом на Бали. В 15 минутах от океана

РаспечататьСообщить друзьям

С июля 2011 года на острове Бали сдается уютный и стильный дом в тихом районе (рядом с известными пляжами), всего в 15 минутах ходьбы от океана и с огромным зеленым садом размером в 15 соток.

Дом был построен под себя испанской парой с двумя детьми, и поэтому очень выгодно отличается от традиционных балийских домов. Соломенная крыша не пропускает дождь и очень полезна для здоровья. Дом построен в виде студио с огромными раздвижными дверьми-окнами, визуально расширяющими пространство и дающими много света и воздуха. Всего в доме две большие комнаты - гостиная, внутри которой находится кухня, и спальня с огромным балконом.

кухня

Внутри дома

двухспальная кровать в спальне

В доме необыкновенный эко-туалет: вместо канализации здесь высажены банановые деревья, поглощающие из почвы все отбросы. У дома так же есть большая терасса, выходящая прямо к бассейну, на которой очень приятно ужинать в закатном свете.

Снаружи

Дом сбоку

Так же территория, где находится дом, по меркам Бали просто огромная - это 15 акров сада! Это одно из немногих мест, где ваш взгляд будет упираться не в каменные стены, а в зеленые пальмы и кусты.

сад

Дом расположен в тихом нетуристическом районе в пешей близости от пляжей Bingin и  Dreamland. Так же всего в пяти и пятнадцами минутах езды на машине находятся два знаменитейших балийских серф-спота Паданг-Паданг (Padang-Padang) и Улувату (Uluwatu).

Официальный адрес: jalan pantai Bingin, 3

Чтобы забронировать жилье, воспользуйтесь нашей формой заявки

Стоимость жилья: 

Cтоимость жилья - 9 500 000 рупий в месяц (примерно 1000 долларов). Эта цена возможна только в случае долгосрочной аренды жилья, не менее, чем на 6 месяцев. Отдельно оплачиваются уход за садом и чистка бассейна (700 000 рупий в месяц), электричество и вода (около 500 000 рупий  в месяц).

Дом внутри

дом снаружи

Заявка на проживание в Уютный семейный эко-дом на Бали. В 15 минутах от океана

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика