Отдых на море "Вместе с мамой". Для мам и детишек от трех месяцев.
Каждый день вас ожидают: мастер-классы, концерты, разнообразные игры и занятия, полезные лекции и многое другое.
Заезды на 14 или 28 дней: 21 мая – 4 июня
4 - 18 июня
21 мая - 18 июня
Мы будем жить в одном из самых красивых городов Болгарии – Несебре. Мы остановимся в уютных, просторных номерах небольшого семейного отеля, находящегося всего в 50 метрах от моря и в 10 минутах ходьбы от Старого города. Вы будете в компании единомышленников – активных родителей, которые считают, что отдых с детьми – радость и удовольствие для всех членов семьи.
Когда: 28 дней: 21 мая-18 июня. Если вам удобнее другие даты в это время, все обсуждается.
Где жить: Новые, удобные и очень просторные апартаменты в семейной гостинице. Часть с кухней.
Что делать: Кроме моря и прогулок, всех участников ждут игры, развивающие детские занятия, концерты и вечерние уютные посиделки для взрослых.
Что входит в стоимость?: жилье, завтраки, ежедневная развлекательная программа, услуги педиатра из России, оформление визы, перелет регулярным рейсом, топливный сбор, трансфер до отеля и обратно, страховка и организация
Ждем ваших заявок и вопросов через форму онлайн-бронирования gfhome.ru!


Комментарии
Здравствуйте!А можно еще присоединиться к семейному лагерю с 21мая по 4 июня?Я мама(в данный момент беременная 7 мес) с ребенком 3г и 3 мес. Сколько это будет стоить?
Здравствуйте, чтобы получить ответ, вам надо воспользоваться формой онлайн-заявки на сайт. Тогда она уйдет непосредственно организаторам лагеря. Думаю, вы еще успеваете, только пишите им скорее. Для этого надо зарегистрироваться на сайте