Конный тур в край гор и водопадов Хаджох

РаспечататьСообщить друзьям

Мы Вас приглашаем в красивейшее место турбазу Хаджох. Хаджох уникален в своём роде, он необычен и удивителен в любое время года, укрыт от шквальных юго – западных ветров, которые приносят с гор холод, снег, дождь. Конные прогулки, конные экскурсии, активный и экологически чистый отдых в красивейшем и удивительном месте.

20 000
RUB
Поставщик услуги: 
СВ-Астур
Даты: 
05.11.2011 - 27.04.2012

Мы Вас приглашаем в красивейшее место - турбазу Хаджох. Хаджох уникален в своём роде, он необычен и удивителен в любое время года, укрыт от шквальных юго – западных ветров, которые приносят с гор холод, снег, дождь.

Хаджох открывается с горы Батарейной с её вершины, недалеко от пропасти горной реки Белой. Дикое, безмолвное ущелье будет у Вас под ногами – всё царство и величие Хаджоха. С высоты птичьего полёта Вы будете наблюдать красоту горных вершин. Осенью горы одеты в багряные, желтые, красные цвета. Всё в чистом воздухе насыщенно ярко и удивительно. Глубоко синее небо, серебристые скалы одетые в праздничное одеяние придают этому пейзажу нереальность происходящего. Вы попали в сказку на земле и присутствуете в ней. Увидев это хоть один раз, будешь стремиться приехать сюда ещё раз. Панорама зимой будет так же прекрасна и сказочна своей чистотой и неповторимостью. Обилие снега на вершинах и ледниках не забыть никогда.

В долине уютно расположился горный поселок. Здесь всё для оздоровления. Минеральные источники, чистый воздух , целебный климат. Есть секрет во всём этом. Природа создала огромную воронку из хребтов Азиш-Тау и Уна –Коз. Горные ветры перемещают их по долине и очищают в хвойных заповедных лесах. 

Хаджох уникален. Горный курорт для всей семьи. Туры продуманы так, чтобы было интересно и познавательно. Тур верхом в край гор и водопадов продуман очень хорошо. Все семь дней тура заняты и расписаны интересной познавательной программой. Заезд происходит в воскресенье и до субботы вы в горах.

В первый день заезд, знакомство с инструктором и небольшая экскурсия в каньон реки Белой. Обед и ужин на турбазе, а вечером знакомства.

Второй день завтрак и тренировочная езда верхом на лошади в ущелье Мешоко. Очень важно и то что на маршруте не обязателен опыт верховой езды. Путь будет проходить вдалеке от туристических маршрутов. Очень красивые водопады, пещеры и гроты среди букового и каштанового леса. Это место уникально и тем что здесь сохранились курганы. Курганы это погребения народов которые тут жили. Их огромное скопление тут нескольких периодов. Обед у костра на природе, а вечером ужин.

День третий поход конный на хребет Уна-Коз. Осмотр со смотровых площадок панорамы и ущелья реки Белой, её скалистых берегов и гротов. Обед в лесу у туристического костра. Ужин на турбазе.

День четвёртый завтрак и конный поход к мужскому монастырю. Обед в лесу. Свято-Михайловский мужской монастырь экскурсия по монастырю, посещение Святого источника. Ужин на турбазе.

День пятый завтрак и конный поход на пасеку. С Красивейшей панорамой заснеженных горных вершин. Обед в лесу. Ужин на турбазе.

День шестой завтрак и конный поход в ущелье Аминовское. Здесь посещение двух пещер Саксофон и Духан. Стоянки и пещеры первобытных людей. Эти ущелья и пещеры хранят тайны веков. Обед в лесу, а вечером в торжественной обстановке вручения значка « Турист России»

День седьмой завершение тура отъезд домой или переезд на побережье Черного моря в посёлок Догамыс с размещением в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах с удобствами на этаже или размещение в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами.

Стоимость тура в номерах со всеми удобствами 20000 рублей
В стоимость входит проживание в номерах 2-х, 3-х, 4-х местных номерах с удобствами в номере, 3- разовое питание прокат лошадей, услуги инструктора , групповое снаряжение, на группу аптечка и страховка.
В стоимость не входит проезд от станции Белореченская это составит 800 рублей на автомобиле или проезд от Краснодара 2500 рублей на автомобиле.

Советы по личному снаряжению: рюкзак, накидка от дождя, обувь без каблука не скользкая, подменная обувь( красовки или ботинки), ветровой костюм, тёплый костюм и свитер, шапка, личная посуда, фонарик, сидушка.
 

Путешествия на Байкал
Круиз "Притяжение Байкала" http://www.gfhome.ru/tour/kruiz-prityazhenie-baikala
Романтика Байкала. Остров Ольхон. http://www.gfhome.ru/tour/romantika-baikala-ostrov-olkhon
Отдых на острове Ольхон.http://www.gfhome.ru/tour/otdykh-na-ostrove-olkhon

ЭКО-ТУРЫ
Поход на байдарках по реке Днестр http://www.gfhome.ru/tour/pokhod-na-baidarkakh-po-reke-dnestr
В край гор и водопадов - пешие походы круглый год. http://www.gfhome.ru/tour/v-krai-gor-i-vodopadov-peshie-pokhody-kruglyi-god
Ичинский вулкан (конный тур)http://www.gfhome.ru/tour/ichinskii-vulkan-konnyi-tur

конный поход
Конная экскурсия
край гор и водопадов
горный курорт Хаджох
край гор и водопадов

Комментировать...

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <em> <strong> <strike> <i> <b> <u> <s> <ul> <ol> <li> <sub> <sup> <span> <a> <table> <thead> <tbody> <tr> <th> <td> <br> <!--pagebreak--> <img> <cite> <blockquote> <embed> <object> <div> <br>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.
  • You may quote other posts using [quote] tags.

Подробнее о форматировании

Type the characters you see in this picture. (прослушать аудиозапись)
Введите символы, изображённые на картинке. Регистр не имеет значения. Если вы не можете прочесть надпись, воспользуйтесь аудиозаписью. Для получения нового изображения подвердите отправку формы, страница будет перезагружена с сохранением введённых вами данных.

Комментарии

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика