Окунитесь в захватывающую атмосферу серферской жизни! Добро пожаловать на Лансароте! Лансароте зовут "Гаваями Европы", здесь настоящая родина волн, солнца и загорелых серферов!
Наш серф-кемп расположен в небольшой рыбацкой деревушке на северном побережье Лансароте.
Квалифицированные инструкторы, серфари, полный пансион в кемпе для серферов, сессии йоги, прокат досок и велосипедов.
Круглый год в наш серфовый лагерь на Лансароте могут приехать и те, кто только мечтает научиться серфингу, и уже опытные серферы. Новичков ждут курсы серфинга и йоги, тех, кто уже умеет хорошо серфить, "серфари" - поездки с гидами по лучшим серф-спотам Лансароте. И, конечно, же всех ждет наш уютный серф-кемп, предоставляющий проживание с полным пансионом.
Наша школа - единственная на Лансароте, где обучение серфингу ведется на русском языке!!!
Вы будете жить вдали от массового туризма в небольшой рыбацкой деревушке Калета де Фамара на северном берегу Лансароте, Канарские острова, Испания. Вас будут окружать лишь серфовые споты с прекрасными волнами, горы и потрясающей красоты лунные ландшафты. Не зря весь север Лансароте объявлен заповедником, защищаемым ЮНЕСКО.
Что касается серфинга на Канарских островах, то серфинг здесь возможен каждый день и при любой погоде. Благодаря тому, что Канарские острова вулканического происхождения и выгодно расположены географически, волны приходят сюда со всех сторон каждый день! Кроме того, на Лансароте круглый год лето и остров находится всего в 4-х часах полета из Центральной Европы! Благодаря всем этим особенностям Лансароте и заслужил название "Европейские Гавайи".
Серф и йога кемп Red Star Surf & Yoga Camp Lanzarote расположен всего в двух минутах ходьбы от пляжа Плая Фамара, на котором мы обучаем наших учеников серфигу. В нашем серф-кемпе вас ждут не только уютные номера, но еще и трехразовое питание и занятия по йоге. Песчаный пляж Плая Фамара тянется на несколько километров и считается одним из самых безопасных и лучших мест для обучения серфингу в мире. Еще раз хотим рассказать об услугах, предоставляемых нашим серфовым лагерем: проживание, обучение серфингу, серфинг с гидами (наши гиды показывают вам различные серф-споты Лансароте), йога, питание, прокат автомобилей или велосипедов – все отлично организованно и очень удобно.
Отзывы наших клиентов:
Алексанр Р.
"Были в самом начале июля, очень понравилось. Удобные виллы, хорошая погода, вкусная еда, отличные сёрф-инструкторы и приятная публика, в общем всё круто)"
Денис К.
"ОоО! Скажу вам честно, друзья, сестры, братья, подруги и даже просто люди))! В этот серф-кемп надо съездить по любасу))! Очень позитивное местечко, атлантик эмоций)), так что собирайте всех своих и гоу туда ))! Мне очень сильно понравилось!
26 авг 2011 в 11:59
Дима О.
Круто))
29 авг 2011 в 20:01
Anastasia Sch.
Согласна с Денисом, место просто отличное! Хорошие люди, вкусная еда, потрясающий Океан) Только есть одно но - надо быть готовым к тому, что, съездив туда один раз, захочется возвращаться снова и снова)
30 авг 2011 в 15:07
Sabina S.
Вернулась из Red Star Surf два дня назад, самое незабываемое время! Отличная позитивная атмосфера, встретила кучу интересных людей, вечеринки просто неописуемы), и, конечно же, серфинг - лучший вид спорта с очень живым тренером Gerry, который научит любого)! Следующим летом поеду сюда на 2 месяца! Спасибо, ребята! Peace!
31 авг 2011 в 15:34
Анна Б.
Jчень круто! Приятные люди, позитивная атмосфера и яркие эмоции! До сих пор в ушах шумят волны и течет слюна от воспоминаний о местном чизкейке(:!
2 сен 2011 в 22:05
Кити Л.
Супер! и оч классный учитель, реально учит и не теории, а практике, тому, что реально необходимо! Попала на фестиваль - это, конечно, мего! Отличные люди, как приехала - такое ощущение, что знала этих людей уже много лет, очень приятная атмосфера! При первой возможности опять туда!
5 сен 2011 в 11:09
Варвара Р.
Сентябрь 2011, Lanzarote, RedStarSurfCamp, нас 12-ть человек - и думаю, никто не пожалел, а я провела один из лучших отпусков. Теперь я знаю место, куда буду возвращаться, когда адская жизненная гонка мегаполиса догонит меня в очередной раз. Вообще, эти люди в рекламе очень скоро нуждаться просто не будут - мне даже не пришлось рассказывать друзьям детали, хватило одного вида счастливого отдохнувшего человека - и целая толпа интересующихся уже жаждет бронировать билеты. Уроки серфинга проходят с огоньком, думаю, все мы еще какое-то время будем плавать по кровати, бормоча во сне "3 more fucking paddles" =) Jerry [surf-инструктор и просто хороший человек] очень убедителен в объяснениях, почему надо выкладываться на 100%ов. Деревушка, многокилометровый пляж и Фамара, вся состоящая из бунгало - все очень живописно и прямо взывает к прогулкам. И само собой, вечеринки =)! Если вы не зануда, обладаете сносной алкогольной переносимостью и не против азартных игр - эти вечеринки запомнятся надолго )) Рецепты и правила игр можно увозить с собой и двигать в массы =) Спасибо вам, ребята, за неделю кайфа и тот заряд сил, который вы даете всем своим гостям ) Андрей, Джерри, Миша, Кет и Янни - очень надеюсь вернуться за добавкой, и как можно скорее.
14 сен 2011 в 14:14
Андрей Л.
RedStarSurf, Party in the Russian surfhouse, АЛОЭ!
Вам это о чем-то говорит?
Если нет, то надо отключить мозг, средства связи с внешним миром, выбросить часы и окунуться в соленые волны Атлантики под непередаваемую песню с австралийским акцентом "Pedal, Pedal! Three more pedals!". Нигде в другом месте вы не найдете таких дружелюбных людей, отличных серферов, мощных волн, красивых девушек, звездного неба и расслабляющего песчаного ветра. И это все на одном острове, все и сразу! Оно существует, это сказочное место, и находится не так далеко! Какой-то день перелета и вместо скучной пресной воды в бассейне, искусственных пальм, фальшивого английского акцента, полуголых пар пенсионного возраста и запрограммированных на одинаковые действия вечно улыбающихся швейцаров, вы попадаете в натуральное, неподдельное веселье, созданное заботливыми руками настоящих мастеров.
Смотреть видео из серф-кемпа
Для того, чтобы забронировать место в серф-кемпе, воспользуйтесь формой онлайн-бронирования gfhome.ru!







Комментарии