Surf camp SUMMERTIME для новичков в классическом серфинге

РаспечататьСообщить друзьям

Школа Серфинга EASY SURF и Серф-Йога отель ECOSFERA предлагают вам принять участие в Серфовом лагере SUMMER TIME с 3 ноября по 17 ноября на Бали. Стоимость путевки в серф-кемп от 850$!В это включено: обучение серфингу с про инструкторами, размещение в отеле или на вилле, тренировки по йоге, экскурсии в Аквапарк, на рафтинг, прогулка на лошадях по берегу океана, а так же трансферы, русские сопровождающие, местная Сим-карта, СПА, Завтраки, Лекции , патти, мединская страховка, мастер класс индонезийской кухни и много подарков от лагеря Summertime(футболки, диски, фото, сертификаты)! Торопись успеть!

850
$
Поставщик услуги: 
Школа Серфинга EASY SURF и Серф-Йога отель ECOSFERA
Даты: 
03.11.2011 - 17.11.2011

Итак,
с 3 ноября по 17 ноября, остров Бали.

Стоимость пакетов от 850$
В стоимость лагеря включено:

Чтобы принять участие в туре, заполните форму Заявки на этой странице, мы с вами свяжемся!

Комментировать...

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <h1> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6> <p> <em> <strong> <strike> <i> <b> <u> <s> <ul> <ol> <li> <sub> <sup> <span> <a> <table> <thead> <tbody> <tr> <th> <td> <br> <!--pagebreak--> <img> <cite> <blockquote> <embed> <object> <div> <br>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.
  • You may quote other posts using [quote] tags.

Подробнее о форматировании

Type the characters you see in this picture. (прослушать аудиозапись)
Введите символы, изображённые на картинке. Регистр не имеет значения. Если вы не можете прочесть надпись, воспользуйтесь аудиозаписью. Для получения нового изображения подвердите отправку формы, страница будет перезагружена с сохранением введённых вами данных.

Комментарии

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика